Как можно переоформить номер телефона с организации, прекратившей существование, на себя?
у меня номер МТС, которым я пользуюсь с 2004 г. номер оформлен на ФГУ "Воркутинская КЭЧ района", которая прекратила свое существование согласно приказа МО РФ № 1871 от 17.12.2010 г., на данный момент ни каких уполномоченных этой организации нет. Фирма МТС АО "РТК" отказывает своему клиенту (т.е. мне) в переоформлении данного номера на мое имя. Как можно переоформить данный номер?
- 12.docx
, Алексей, г. Воркута