Школа, учебник

Здравствуйте, в школе выдали учебник , время отдать они его не принимают утверждают что это не их там нет штампа, я уверн что это их когда получил учебник сразу подписал его

, Нариман, г. Волгоград
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно обращаться в комиссию.

Комиссия по урегулированию споров между участниками
образовательных отношений создается в целях урегулирования разногласий между
участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на
образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов
педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений
о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания.

Комиссия по урегулированию споров между участниками
образовательных отношений создается в организации, осуществляющей
образовательную деятельность, из равного числа представителей совершеннолетних
обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних
обучающихся, работников организации, осуществляющей образовательную
деятельность.

Решение комиссии по урегулированию споров между
участниками образовательных отношений является обязательным для всех участников
образовательных отношений в организации, осуществляющей образовательную
деятельность, и подлежит исполнению в сроки, предусмотренные указанным
решением.