Можно ли устроиться на производство слесарем, если есть справка об отчислении из 9-го класса?

Можно ли устроится на производство слесарем мср, если нет аттестата, есть справка об отчислений с 9 класса, в отделе кадров сказали что не знают можно ли с ней принять на работу говорят нужно проконсультироватся

, Дмитрий, г. Тольятти
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли устроиться на производство слесарем, если есть справка об отчислении из 9-го класса?
Дмитрий

Добрый день! В данном случае конечно многое зависит от руководства и работодателя.

Можно ли устроится на производство слесарем мср, если нет аттестата, есть справка об отчислений с 9 класса, в отделе кадров сказали что не знают можно ли с ней принять на работу говорят нужно проконсультироватся
Дмитрий

Но сама по себе должность — слесарь — предполагает специализацию и специальность на которую проходят соответствующее обучение и курсы. Если должность предполагает необходимое подтверждение диплом или сертификат то соответственно скорее всего Вам откажут так как нет соответствующего образования. С Уважением...