Можно ли сост доверенность без личного присутствия собственника?
Авто сняли с учета под утилизацию 4 года назад, сейчас хочу востановить обратно, но отец не может этим заниматься по сстоянию здоровья.Может ли родственник (сын), собственника авто, снятого с учета под утилизацию, сделать нотариально заверенную доверенность с правом востановления авто на учет, без его присутствия(по причине плохого самочувствия либо др причинам)?
, артем, г. Москва