Вынесено решение суда об удовлетворении иска без предоставления истцами доказательств, как быть?

Сегодня было вынесено решение удовлетворить иск по защите прав потребителей. Где исцы заявляли что фасад на на мебели предоставленой им был некачественный, не установлен плинтус. Хотя фасад соответствует всем нормам согласно ГОСТ и плинтуса в проекте не было по скольку столешница из искусственного камня и фартук из стекла, были предоставлены расчеты кухни взятые из программы которая как раз и делает расчет. Все расчеты совпадают со стоимостью кухни. При всем этом иск был удовлетворен по статье 28 а не по 23

, Николай, г. Когалым