Некачественно сделан капремонт здания, куда жаловаться?

дом в кап.ремонте.Крыша,отопление-сделаны. И затем фасад здания утеплили и облагородили металлопрофилем. Исполнителю не подписывают акт о вып. работ т.к. эл.оборудование,какнализация,водоотведение не тронуты, а после установки на лестничных площадках пластиковых окон,с внутренней стороны, исполнитель оставил в безобразном состоянии проёмы, они не оштукатурены и не обрамлены пластматериалом. Упр. компания предлагает собственникам проделать внутр. работу 50/50. Какой-то абсурд...КАК это осмыслить?

, Станислав, г. Новосибирск
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Станислав!

Пожаловаться можно в государственную жилищную инспекцию Новосибирской области (http://www.gji.nso.ru/):

Контакты:
Государственная жилищная инспекция Новосибирской области
располагается по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 1, каб.315.
Телефон приемной 202-07-57
Факс 203-59-00
Справочный телефон 303-44-69

Почтовый адрес: 630007, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 18.

Дни и часы работы:
понедельник, вторник, среда, четверг — с 9-00 до 18-00
пятница – с 9-00 до 17-00.
обеденный перерыв: с 13-00 до 13-48
Выходные дни:
суббота, воскресенье, праздничные дни
Электронная почта: gjinso@nso.ru

С Уважением,
Олег Рябинин.