Нахожусь в декретном отпуске и опять забеременела, не потеряем ли мы выплаты на первого ребёнка
Здравствуйте! Меня зовут Галина! я работаю социальным работником в краевом бюджетном учреждении, в данный момент нахожусь в декретном отпуске до полутора лет (до 17.07.2018 г.) мы с мужем решили в настоящий момент зачать ещё одного ребёнка, но встал вопрос не потеряем ли мы выплаты на первого ребёнка(вообще то это у нас уже четвертый ребёнок, первым назвала чтобы было понятней), так как у меня в прошлом с моим работодателем были судебные тяжбы.
ЗАКОН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ от 26 мая 2004 года N 183
О социальной поддержке семей при рождении второго и каждого последующего ребенка в Хабаровском крае (с изменениями на 26 марта 2014 года)
Подробную информацию о размере пособий в 2017 году в Хабаровске и Хабаровском крае можете посмотреть тут http://posobie-expert.ru/regiony/v-habarovske/
А может тогда будет выгодней с финансовой точки зрения пойти в отпуск по уходу за ребёнком мужу?