Как подать жалобу на сотрудника ГИБДД, который берет взятки при оформлении ДТП?
Как подать жалобу на сотрудника ГИБДД который берет взятки при оформлении дтп направленных на незаконное получение страховой выплаты. А люди которые попадают в настоящие дтп, получают рапорта в сб страховой компании . Данный сотрудник видит во всем мошенничество где ему не проплачено .
, Роман, г. Челябинск
Андрей Горбенко
Доброго времени суток. Если действия данного сотрудника систематичны, то целесообразно подать заявление в Управление собственной безопасности МВД Вашего субъекта.