8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться отмены судебного приказа, если есть уведомление о получении моего заявления?

Здравствуйте! Мне пришел судебный приказ на взыскание задолженности, в 10 дневный срок я отправила заявление об отмене судебного приказа в суд, по почте заказным письмом с уведомлением, мне пришло уведомление о получении. а решения об отмене нет, когда я позвонила в судебный участок, мне сказали что ничего не получали. Подскажите как быть в данной ситуации?

, Настя Гареева, г. Орск
Равиль Хасянов
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо прийти в судебный участок с данным уведомлением и добиться того, чтобы нашли Ваше заявление об отмене судебного приказа. В случае, если при Вас его не найдут, написать жалобу на имя мирового судьи.

0
0
0
0
Екатерина Дышлевая
Екатерина Дышлевая
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Идите с уведомлением на котором проставлено кто и когда получил заказное письмо с «Заявлением об отмене судебного приказа». Покажите в канцелярии суда — и что они Вам на это скажут? У Вас же на руках есть документ, что Вы отправили и что в суде получили. Если окажется, что не получали, пишите жалобу мировому судье с приложением копии уведомления о вручении и получении.

Всего Вам доброго.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Кассационная жалоба на отмену судебного приказа Что указать
Кассационная жалоба на отмену судебного приказа. Что указать в основании?
, вопрос №4058515, Элина, г. Ревда
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне пришел судебный приказ о задолженности дали 10 дней на возражение сумма не большая платить не хочу, что можно сделать?
Здравствуйте,мне пришел судебный приказ о задолженности дали 10 дней на возражение сумма не большая платить не хочу ,что можно сделать?
, вопрос №4058415, Илфат, г. Уфа
Все
Здравствуйте Необходимо составить кассационную жалобу на отмену
Здравствуйте! Необходимо составить кассационную жалобу на отмену судебного приказа. Какие основания для отмены можно указать?
, вопрос №4057851, Элина, г. Ревда
600 ₽
Медицинское право
Как оплачивается работа детского психиатра по 514 приказу, если врач-психиатр не работает по омс, а осмотры оплачиваются омс?
Как оплачивается работа детского психиатра по 514 приказу,если врач-психиатр не работает по омс,а осмотры оплачиваются омс?
, вопрос №4057828, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Знаю что меня ищут судебные приставы, если я к ним приеду сама, они могут меня посадить
Задолженность по элементам более 500 тыс . знаю что меня ищут судебные приставы, если я к ним приеду сама, они могут меня посадить
, вопрос №4057582, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2017