Деньги под расписку

здравствуйте я занял деньги под расписку и под процент и не отдал их вовремя что может быть если он подаст в суд а я военный

, виктор, г. Владикавказ
Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор.

Деньги все равно придется отдавать.

Если подаст в суд, то суд обяжет судебных приставов описать ваше имущество и т.д.

То, что вы военный, роли не играет, так как у вас с кредитором гражданские правоотношения.

С уважением, Анатолий Старостенко.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! В этом случае деньги будут взысканы в судебном порядке. Будут удерживать с зарплаты по 50 %. Плюс исполнительский сбор 7 %. Лучше расплатитесь добровольно.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Виктор.

Взыщут и займ и проценты. Военным льгот нет.