Как вернуть свою долю вложений, если покупка земли была оформлена на друга?

Купили с другом участок земли на двоих сельхоз назначения, оформили на него. Построили там сарай 300 кв.м. для разведения птицы. Друг решил, спустя год, что это не выгодно и хочет продавать это хозяйство. Вопрос! Как мне забрать свою половину, если земля оформлена на него?

, Александр, г. Москва

Вы не заберёте чужое имущество.

В случаях, предусмотренных законом, права, закрепляющие

принадлежность объекта гражданских прав определенному лицу, ограничения таких
прав и обременения имущества (права на имущество) подлежат государственной
регистрации.

Государственная регистрация прав на имущество
осуществляется уполномоченным в соответствии с законом органом на основе
принципов проверки законности оснований регистрации, публичности и
достоверности государственного реестра.

В государственном реестре должны быть указаны данные,
позволяющие определенно установить объект, на который устанавливается право,
управомоченное лицо, содержание права, основание его возникновения.