Как вернуть деньги за мой товар, проданный другим лицом?
Здравствуйте, как я могу вернуть свои деньги или товар? Я админ интернет-магазина по детской одежде. В нашем доме открылся детский магазин, и продавец-хозяйка предложила мне принести свой товар на реализацию. Я принесла ей много вещей, всё записывали в тетради, я у себя, она у себя. Деньги отдавала после продажи. В мае она съехала, товар мне вернула, но не весь, оставила себе на сумму 6350 р. По телефону обещает отдать деньгами каждые выходные, но когда я ей звоню, она говорит, что забыла или находит кучу других причин, что надо подождать ещё неделю и т. д. Как забрать свой товар или деньги?
Здравствуйте Катерина.
Если у вас есть расписка либо какой документ где есть ее подпись что она действительно брала у вас товар на реаизацию, то в этом случаее идите на прямую в полицию и пишите заявление на виновное лицо