Куда обращаться с жалобой, если председатель ЖСК не выполняет свои обязанности?

не соблюдаются обязанности председателя!уже 2 или даже 3 год не могут сделать стояки и заделать вентиляционные дренажи шахты стояка!

, Юрий, г. Москва
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Юрий!

Обратитесь в жилищную инспекцию.

mgi.mos.ru/ — государственная жилищная инспекция города Москвы.

gzhi.mosreg.ru/ — государственная жилищная инспекция Московской области.

ОБщее имущество должно содержаться в соответствии с требованиями Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 №491.

С Уважением,
Олег Рябинин.