Как урегулировать проблему, если дачу без оснований отключили от электричества?

Отключили дом в деревне от электричества, всё оплачено, уведомления не было, дом используется как дача только в период с мая по октябрь. В чём может быть причина и что делать?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород
В чём может быть причина и что делать?
Светлана

Для начала обратитесь к поставщику электричества, дабы узнать причину отключения.