Что предпринять, если продавец ударил меня, а директор магазина требует удалить видеозапись этого?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Как потребитель, зашла в магазин купить безалкогольный энергетик, на что продавщица отказалась мне его продавать, ссылаясь на то, что я без паспорта. Всячески оскорбляя мое достоинство. Выражаясь нецензурной лексикой. Прошу заметить, что в Кемеровской области, введено ограничение только на слабоалкогольные энергетики. Я стояла и разговаривала с ней культурно. и сказала что схожу домой за паспортом. Она снова стала порочить мою честь, уже переходя на прямые угрозы моей жизни и здоровью. Еще добавила, что в полицию обращаться бесполезно, так как она подкупила их всех, и ей ничего не будет. Сходив домой за паспортом, по приходу в магазин я включила видеозапись. На ней не видно лиц продавца и ее дочери, но слышно угрозы в мою сторону. И видно как она меня ударила, выгоняя из магазина. Будучи испуганной тем, что в полицию отправляться с этой записью бесполезно, я выложила это видео в сеть, и отправила мэру города Белово. И сейчас продавец( по совместительству директор) требует удалить эту видеозапись, ссылаясь на то, что я нарушила ее личное пространство. Угрожает статьей 152 Ф.З. Буквально вчера, она приезжала ко мне домой, угрожая всей семье расправой. Что снова снято на видео. Помогите пожалуйста советом, как можно разобраться в этой ситуации. Потому что боюсь не добиться от полиции ровным счетом ничего.

, Паршукова Дарья, г. Кемерово
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Без обращения в полицию все равно не получится. Не надо ничего бояться и прийдите и напишите заявление.

Паршукова Дарья
Клиент, г. Кемерово

Спасибо Вам огромное! Вы очень мне помогли. Переборола страх, обратилась в прокуратуру. Обещают разобраться. Очень Вам благодарна!