8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли лишили прав, если не смог дыхнуть в алкотестер из-за дыхательного спазма?

Что делать при остановке ГИБДД предложили дыхнуть в алкотестор и у вадителя произошол дыхательный спазм он не смог выдыхнуть в трубку иему предявили отказ о прохождения мед экспертизы.вадитель в течение трёх часов прошол мед мед экспертизу в наргологическом диспонцере улица строителе-52 горолда новокузнецка от 13 числа в 15:00.05.2017года то олкогалического опъянение и наркотических веществ небыло обнаружено этот дакумент предоставил в ГИБДД они проигнорировали этот документ в результате лешения прав и штраф.

, Владимер, г. Новокузнецк
Александр Гречишников
Александр Гречишников
Юрист, г. Волгоград

Можно обжаловать данное действие инспектора, но только в том случае если вы предоставите справку с заключением врача о том что страдаете каким либо заболеванием (может быть вражденным или временным относящийся к периоду когда происходило данное событие).В остальных случаях это бессмысленно.На будующее нужно было вызвать скорую помощь и зафиксировать данный факт, и права были бы у Вас в кармане

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Имею ли я право вернуть денежные средства в полном объёме?
Добрый день! Решила пройти оффлайн курс по колористике, записалась на обучение 18.01 и в тот же день внесла денежные средства за обучение. Старт курса ожидался 4.02, но по договору его можно перенести на 90 дней, записалась на курс именно по воскресеньям, тк, в другие дни не имела возможности посещения, курс переносили 3 раза, в итоге решили запустить 9.03, это суббота и в субботу не могла посетить. Общалась с администратором и спрашивала как мне лучше поступить и смогу ли я пройти первое занятие в другой день, на что ответили «да, 26.03», в то время, как второе занятие проходило 17.03, т.е. я должна была сначала пройти 2е занятие и только за тем первое. Отправила запрос на возврат денежных средств, до начала старта курса 4.03 Прошло 10 рабочих дней, ответа от центра обучения не было. Сегодня 14й день, как рассматривают моё заявление. Имею ли я право вернуть денежные средства в полном объёме?
, вопрос №4063288, Юлия, г. Москва
Лишение водительских прав
Как узнать на сколько меня лишили прав лет вадин месяц три раза два суда вадин день 5 потом последний 13 числа
Как узнать на сколько меня лишили прав лет вадин месяц три раза два суда вадин день 5 потом последний 13 числа отказался втубку 0 показала за два суда дали 60 тысяч 3.2 года последний суд судья другой сказал 1.6 года 90 тысяч я согласился здал права и сказали 4.6 чё мне делать
, вопрос №4063260, Артём Иванов, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Здравствуйте, мы купили комнату на материнский капитал, но на неё наложили арест, долги мужа, законно ли арестовали, что нам предпринять?
Здравствуйте,мы купили комнату на материнский капитал,но на неё наложили арест,долги мужа,законно ли арестовали,что нам предпринять?
, вопрос №4062859, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, меня лишили прав на месяц за езду без номера, сходил в суд, выписали постановление, не стал ждать 10 дней на обжалование и на следующий день сдал ву
Здравствуйте, меня лишили прав на месяц за езду без номера, сходил в суд, выписали постановление, не стал ждать 10 дней на обжалование и на следующий день сдал ву. У меня его приняли, отсчет правда пошел только через 10 дней. Захожу в базу, по сроку лишение уже недели 2, но в базе права действительны и данных о лишении нет. Могу ли я ездить на авто?
, вопрос №4062619, Артём, г. Москва
Лишение водительских прав
Лишили прав, суда небыло, уже прошло три месяца что делать?
Лишили прав, суда небыло , уже прошло три месяца что делать?
, вопрос №4061976, Евгения, г. Элиста
Дата обновления страницы 21.05.2017