Могут ли не допустить к обязательному экзамену по английскому языку, если в году оценка 4?
Здравствуйте , не знаю что делать... Учусь в 9 классе. Учительница по английскому сказала что не допустит к экзамену ( у нас обязательный) если не сдам ей минимум 3 английских текста. На зубрежку текстов она дала мне три дня .. Выучить для меня их просто не реально. Еще и наорала на меня что я ничего не учу,как я вообще экзамены сдавать буду. ну не в этом суть... Она правда может не допустить если у меня в году 4?