8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На меня открыли ООО без моего ведома, обманным путем заставив подписать документы, что делать?

Здравствуйте такая проблема. Мне 19 лет предложили сделать банк. Карту за деньги. Я сделал. После чего позвонили те люди и сказали что нужно поставить росписи у нотариуса чтоб меня с этого убрать и туда записать бомжа. Я все подписал. В итоге седня пришло домой письмо Расписка о получении документов представленных при государственной регистрации юридического лица. Там же написано что заявителем являюсь я. Затем я зашел на сайт ООО и увидел что я учредитель. Что мне делать???

, анатолий, г. Нижний Новгород
Макар Иванов
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Отзывайте доверенность, расторгайте банковский договор, обращайтесь в ИФНС с уведомлением, др. документами о ликвидации ЮЛ. Но у Вас могут возникнуть проблемы с «Заказчиком» т.к. деньги за свою «работу» Вы получили.

1
0
1
0
анатолий
анатолий
Клиент, г. Нижний Новгород

Сегодня мне пришло письмо из налоговой. В ней написано что доставлен ряд документов. Заявление р14001. Заявление участника о выходе (наториаольно) и затем решение.На сайте фирмы написано что я учредитель.

Татьяна Белова
Татьяна Белова
Юрист, г. Вологда

Мошеннические схемы. Много денег они вам дали за такую услугу?

0
0
0
0
анатолий
анатолий
Клиент, г. Нижний Новгород

Три тысячи причем я даже не знал что на меня пишут фирму

В руб ли долларах? В любом случае вам надо идти в полицию и просить защиты и помощи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Трудовое право
Моя дочь только начала работать подписала договор но хочет уволиться завтра третии день
Здравствуйте ! Моя дочь только начала работать подписала договор но хочет уволиться завтра третии день . Не несет ли это обязательств ? со строны моей дочери ?
, вопрос №4095649, Шолпан, Алматы
Трудовое право
Здравствуйте, у меня есть люди человек 10-15 хочу открыть ООО как найти работу может какойто сайт есть или тендер чтобы зайти и работать?
Здравствуйте, у меня есть люди человек 10-15 хочу открыть ООО как найти работу может какойто сайт есть или тендер чтобы зайти и работать?
, вопрос №4094410, Улан, г. Москва
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2017