Законопроект № 871036-6 вступил уже в силу?

Здравствуйте. Законопроект № 871036-6 вступил уже в силу? У меня пятеро несовершеннолетних детей. И я хотела бы оздоровить их по собственному выбору, а не по тем путёвкам, что предлагает социальный отдел. Я могу уже воспользоваться компенсацией по Законопроекту № 871036-6 ?

, Юлия, г. Нарьян-Мар
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Данный законопроект не принят

ПАСПОРТ ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 871036-6

«О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 255 И 270 ЧАСТИ ВТОРОЙ
НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
(в части включения в состав расходов, учитываемых
при налогообложении прибыли организаций, расходов
на оплату услуг по организации туризма и отдыха
работников и членов их семей)

12.04.2017 отклонен Государственной Думой ФС РФ

(Постановление N 1367-7 ГД)

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЕДЬМОГО СОЗЫВА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 апреля 2017 г. N 1367-7 ГД
О ПРОЕКТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 871036-6
«О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 255 И 270 ЧАСТИ ВТОРОЙ
НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Отклонить проект федерального закона N 871036-6 «О внесении изменений в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса Российской Федерации», внесенный членами Совета Федерации В.В. Рязанским, А.А. Борисовым, В.В. Полетаевым, депутатом Государственной Думы И.И. Гильмутдиновым, а также И.Н. Чернышевым в период исполнения им полномочий члена Совета Федерации, Н.И. Горовым, М.Х. Юсуповым, Р.А. Шлегелем в период исполнения ими полномочий депутатов Государственной Думы.
2. Направить настоящее Постановление и указанный проект федерального закона членам Совета Федерации В.В. Рязанскому, А.А. Борисову, В.В. Полетаеву, депутату Государственной Думы И.И. Гильмутдинову.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
В.В.ВОЛОДИН