Кредитный процент
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,я взяла скутер в кредит на год,уже два месяца оплатила,хочу погасить кредит досрочно. Если смысл,будет ли мне это дешевле,чем платить каждый месяц?
09 Августа 2013, 18:13, вопрос №164212
Мария, г. Конаково
Внимательно прочитайте кредитный договор (особое внимание обратите на мелкий шрифт). Данные условия должны быть предусмотрены кредитным договором, иногда банки изымают комиссию за досрочное погашение кредита что приводит к не выгодным условиям. Если договором не предусмотрено никаких дополнительных условий досрочного погашения кредита то на момент погашения вам должны сделать перерасчет и соответственно % за пользования кредитом не будут взиматься за оставшейся кредитный период.
P.S. Читайте договор.