Как можно изменить категорию годности в военном билете?

Здравствуйте. Мне 28 лет. Категория годности в военном билете "В".

Хочу изменить категорию годности на "А".

(Хочу на контракт в Морскую Пехоту)

Как быстрее всего это сделать?

Проходил всех врачей в призывном возрасте - хирург поставил В, остальные А-1.

Спасибо.

  • IMG_2650
    .jpg
, Алексей, г. Владивосток
Ион Раду
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Подать письменное заявление в военный комиссариат на имя начальника отдела военного комиссариата — военному комиссару. (заявление составляется в свободной форме). Обязательным условием для проведения повторного медицинского освидетельствования является документальное подтверждение изменения состояния Вашего здоровья. Военкомат рассмотрит ваше обращение в течении положенного срока и даст письменный ответ с рекомендациями и дальнейшими действиями. Скорее всего вам предложат пройти повторное медицинское освидетельствование.

Алексей
Клиент, г. Владивосток

Ситуация такова.

Меня пригласили в росгвардию.

Меня аттестовывают первым этапом, далее посылают за справками.

Путевые листы с анкетой, автобиографией и направлениями уже у меня.

После сбора справок меня отсылают на ввк.

И тут главный вопрос - после прохождения т смены категории годности, могу я взять отношение в другой род войск? Не будет ли это противозаконно?

Товарищ служит при нач штаба в морской пехоте и отношение сделает в короткий срок.

После прохождения ВВК в военкомате, вам присвоят категорию годности в военном билете. С данной категорией вы можете получить отношение в той или иной части. Главное пройти ВВК в военкомате.

если что не ясно пишите. Разберем вопрос.