Имеет ли право ОК требовать оплату по квитанциям, если договор с ней не был заключен?
4 квартирный деревянный дом.Обслуживание дома нет много времени. Неизвестно ни кому из жильцов была назначена ОК.Принесли квитки об оплате.
Имеет ли право обслуживающая компания начислять оплату ,если не проводилось собрание жильцов и с ней не было подписаны договора.Какие действия в данной ситуации предпринять?Спасибо.
, Ольга, г. Петрозаводск