Как вместо мужа получить справку об отсутствии брака, если он находится за границей?

ДОбрый день, могу ли я получить такую справку в Москве для\на мужа в связи с тем, что он сейчас за границей? Какие документы для этого нужны? Спасибо большое.

, Елена, г. Москва

Добрый день, уважаемая Елена!

Может быть, в Ваш вопрос вкралась ошибка?

Как Вы хотите получить на мужа справку об отсутствии брака (видимо это извещение об отсутствии записи акта гражданского состояния)?

Елена
Клиент, г. Москва

Да, возможно, вопрос прозвучал некорректно - необходима справка об отсутсвии у него браков с 16-летнего возраста до текущего брака. Это форма 35, если я правильно информирована.

Спасибо большое.

С уважением,

Елена