Посредничество

При посредничестве как можно себя оградить от заключения договоров напрямую (минуя посредника). Как правильно прописать данное условия ( о невозможности контактирования напрямую) в договоре?

, Алена, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Можно. не давая координаты непосредственно покупателю и продавцу и не иначе.

Алена
Клиент, г. Москва

Не давать координаты никак не получится. Правильно ли будет составить соглашение о конфиденциальности и прописать в нем что-то вроде невозможности контактировать с организацией самостоятельно без согласия Стороны, с которой заключен договор (что-то вроде того, как прописывают обычно риэлторы)?