Как привлечь к ответственности лицо, пользующегося украденной картой лояльности АЗС?
Спб. потеря визитницы. с картами банков и картами лояльности азс. банковские залакировал сразу. сегодня утром пришла смс от лукоил что в 06-41 списаны балы с азс уральская ... вопрос как товарища привлечь ? .звонил на азс там потвердили что заправка был в такое время с картой лояльности но без заявления в полицию инфомацию о человеке дать не могут.. его делать стоит ли игра свеч??