Могу ли я продать машину после смерти отца, если в наследство не вступал?
Умер отец, после него осталась машина, встала в наследство только сестра, я не вставал, сестра отдала мне её, могу ли я Ее продать без Ее вмешательства?просто машина стоит в гараже у родителей супруги и она им уже мешает. Письменное согласия не даёт говорит некогда ей этим заниматься. Что нам делать в такой ситуации? Выкидывать Ее жалко, бегать за сестрой я не могу она живет теперь в другом городе и на связь уже не выходит.
Срок уже прошел на вступление в наследство,сестра встала и уже продала квартиру(была квартира и машина) но машиной заниматься не хочет. Значит нам ее выкидывать что ли если сестре она не нужна?
А кто вступал в наследство у нотариуса на квартиру?