Как избежать отключения газа за долги, если в доме трое детей и муж-инвалид?

У меня долг за газ 18000 руб.Мне сказали отключат газ 1 июня,в доме трое детей несовершеннолетних и муж инвалид первой группы,на коляске.Что мне сделать,что бы не отключали газ.Сразу выплатить долг я не могу.

, Татьяна, г. Самара
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Татьяна!

Долги есть платить надо, нет возможности платить полностью, то надо идти в газовую кампания и приходить к какому-то соглашению, других вариантов нет.

Желаю удачи!

-