Как производителю ограничить или запретить вывоз своей продукции из РФ?
Добрый день! я производитель. Каким образом я могу ограничить вывоз моей продукции из РФ? У меня есть партнер в Украине, который имеет эксклюзивные права на территории, при этом некоторые партнеры РФ отгружают туда продукцию - все официально (весь товар декларируют). Каким образом я могу ограничить вывоз товара из РФ одним юр.лицаи или ИП и дать права только ограниченным юр.лицам?