Можно ли игнорировать судебный приказ, если в нем допущены ошибки?
Сегодня я по почте получил судебный приказ о взыскании с меня, пенсионера 8633,65 рублей. за не уплату С октября по декабрь 2016 года горячего водоснабжения и отопления. в котором место моего рождения указано не верно. Повестки на судебные заседания я не получал. Можно ли оспорить это решение или его просто ИГНОРИРОВАТЬ? спасибо за внимание.