В какой колонии будет отбывать наказание женщина, ранее совершившая особо опасный рецидив?

женщина совершила преступление по неосторожности, ей дали два года. ранее совершала особо опасный рецидив в какой колонии будет отбывать наказание?

, Василиса Смирнова, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Василиса. В соответствии с ч. 4 ст. 74 Уголовно-исполнительного кодекса РФ женщины, осужденные к лишению свободы, отбывают наказание в исправительных колониях общего режима.