Как вернуть деньги за купленный неисправный айфон?
ДОброго аремени суток!
подскажите пожалуйста, Мой муж купил айфон новый в магазине 6 мая6S спустя время он начал глючить, не реагирует сенсор, потом сам по себе предпринимает какие то действия, которые были ранее с запозданием.., я перезагрузила..все нормально..потом спустя еще какое то время, он так же себя начал вести..., я рассказала мужу, он отвез его обратно в магазин, на что ему ответили что возврата не будет денежных средств и менять н адругой они тоже не будут, забрали его , сказали что посмотрят его , а нас колько его забрали на неделю на месяц неизвестно
Просто дело в том, что они сейчас будут там лазить, что то с ним делать, менять чинить , коцать, а мне такой товар не нужен, я покупала его новым и мне не нужен отремонтированный телефон, которому нет еще 2 недель..
Что я могу сделать в этом случае: либо замена на другой новый, либо вернуть деньги?
Спасибо за ответ