Помощь с выбором оквэд

Здравствуйте хочу заняться поиском и ПРОДАЖЕЙ заявок (клиентов) для компаний и частных мастеров, которые занимаются ремонтом компьютеров, ремонтом сотовых телефонов,частные электрики, сантехники ...и тд.

Соответственно получать за это вознаграждения или процент от выполненной работы.

Поиск клиентов осуществляется с помощью средств массовой информации,социальных сетей ,посадочных страниц ,расклейки и рассылки объявлений ,раздача буклетов и визиток...

Подскажите какой выбрать ОКВЭД, или их несколько ?!

, Алексей, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Если Вы будете фактически заниматься посреднической (агентской) деятельностью, что я вижу из Вашего изложения, то Вам подойдут следующие коды:

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Алексей
Клиент, г. Волгоград

Код 82.99 ОКВЭД

Эта группировка включает:

-" организацию программ привлечения покупателей" ЭТО МНЕ ПОДОЙДЕТ???я просто не очень понимаю в законах.

Эта группировка включает: -" организацию программ привлечения покупателей" ЭТО МНЕ ПОДОЙДЕТ??? я просто не очень понимаю в законах.
Алексей

Алексей, она включает, но не ограничивается этим. Но основной ОКВЭД у Вас будет 96.09, безусловно.

Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Алексей!

Предлагаю ОКВЭД 96.09:

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Эта группировка включает:

— услуги посреднические на информацию о финансовых, экономических и промышленных и иных данных по индивидуальному заказу населения;

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

С Уважением,
Олег Рябинин.

Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! По моему мнению согласно классификатора «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» подходит пункт

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки. Эта группировка включает:- организацию программ привлечения покупателей;- прочую вспомогательную деятельность, не включенную в другие группировки