Как прописать мужа в дом с долевыми собственниками, которые не оформили свою часть?

Как прописать мужа в родительский дом с долевиками, которые не оформили часть? /Можно ли с ними не сотрудничать, и какие преимущества есть у собственника?

, Елена, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как прописать мужа в дом с долевыми собственниками, которые не оформили свою часть?
Елена

Добрый день! Прошу уточнить ситуацию??? Кто является собственниками? Почему не оформлены доли?

Как прописать мужа в родительский дом с долевиками, которые не оформили часть? /Можно ли с ними не сотрудничать, и какие преимущества есть у собственника?
Елена

Пройдите в паспортный стол к паспортисту и подайте письменное заявление на регистрацию супруга на вашей собственности. С Уважением...