Продажа имущества без уведомления компаньонов

Добрый день. Такая ситуация: тремя лицами был куплен автокран но оформлен был на одного из них.... спустя 4 года кран был продан и двое других лиц не получили деньги.... Можно ли в этом случае судиться? Имеется много свидетелей совместной покупки автокрана, имеются договора работы заключенные между этими тремя лицами... имеются кредиты которые до сих пор не закрыты, которые были взяты для покупки автокрана 4 года назад.

, Дмитрий, г. Пенза

Добрый день.

Такая ситуация: тремя лицами был куплен автокран но оформлен был на одного из них… спустя 4 года кран был продан и двое других лиц не получили деньги… Можно ли в этом случае судиться? Имеется много свидетелей совместной покупки автокрана,

Нужны не свидетели в этом случае, а какие то письменные доказательства того, что в покупке, то есть в уплате денег, участвовали все трое. Может быть у вас есть расписки или квитанции с указанием назначения платежа.

имеются договора работы заключенные между этими тремя лицами… имеются кредиты которые до сих пор не закрыты, которые были взяты для покупки автокрана 4 года назад.

Это все увы не доказательства совместной покупки и вашего материального участия в покупке