Как продать дом матери, которая после инсульта плохо разговаривает и не ходит без посторонней помощи?

мама после инсульта плохо разговаривает и не ходит без посторонний помощи, хочу забрать к себе и продать ее дом, так как очень тяжело жить на 2 дома что для этого нужно предпринять

, людмила, г. Саратов
Наталья Бахтинова
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте, вам необходимо оформить доверенность у нотаруса с полномочиями на продажу дома, после оформления доверенности, вы можете без присутствия мамы совершить сделку купли-продажи.