Как составить уведомление конкурсному управляющему, если мы являемся кредиторами?

Мы являемся кредиторами(идет конкурсное производство в отношении должника) ,как уведомить конкурсного управляющего? И кого еще надо уведомлять?

Уточнение от клиента

о реорганизации,реорганизовались из оао в ооо

, Татьяна, г. Улан-Удэ
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Необходимо обратиться в арбитражный суд, в рамках дела о банкротстве должника, с заявление о замене кредитора в связи с процессуальным правопреемством. Суд вынесет определение о замене кредитора с ОАО на ООО, конкурсный управляющий будет привлечен судом к участию в деле и внесет изменения в реестр кредиторов на основании определения суда.