Как вернуть деньги за оставшиеся занятия, если не был заключен договор на оказание услуг?
Здравствуйте. Оплатила курсы фотографии в частной школе (18 занятий разбиты на 3 "ступени"). Полностью посетила только первые 12 занятий (две ступени), 3 ступень не посещала совсем,по определенным причинам дальше обучаться не могу и не хочу. Договор со мной не заключали, а на мою просьбу все-таки договор заключить ответили, что подтверждение оплаты мной курсов (квитанция сбербанка о денежном переводе) является тем же самым договором,но в другой форме.
Могу ли я требовать вернуть мне деньги за оставшиеся занятия в сложившейся ситуации. Благодарю.