Кто платит налоги по договору между юрлицом и председателем совета собственников МКД?
Добрый день. Меня зовут Юрий.
Добрый день.
Прошу уточнить может ли организация заключать с физ.лицом - Председателем Совета собственников многоквартирного дома Договор аренды общедомового имущества в следующей редакции "Собственники жилых помещений многоквартирного дома № ___ по ул. ____, в лице Председателя Совета дома ФИО, действующего на основании решений внеочередного общего собрания собственников помещений (протокол от ___ №___), именуемые в дальнейшем «Арендодатели», с одной стороны, и ООО «___» , именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице ..."
Ведь Собственники помещений МКД не имеют ИНН. кто в таком случае платит налоги? Или правельнее договор заключать просто с физ. лицом?
Спасибо.