Могут ли родители расписаться вместо меня у нотариуса, если у меня ДЦП?
У меня такая проблема: В июне кончается срок моей карты Сбербанка и нужно новую делать. Родители ездили к нотариусу, чтобы он выписал им доверенность. потому что у меня ДЦП и из-за этого руки плохо функционируют, я сам расписаться не могу. Но нотариус никак не соглашается выписывать им доверенность, говорит что нужна обязательно роспись вашего сына. Скажите, что делать в таком случае?