Работа в каких организациях может быть включена в пед стаж учителя английского языка?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, входит ли в педагогический стаж работа в :

1. ГДОУ детский сад №...

должность-педагог дополнительного образования/учитель английского языка

2. ООО "Центр тренингов...."

должность- преподаватель английского языка

3. Индивидуальный предприниматель....(но на на печати организации указано индивидуальный предприниматель.....центр иностранных языков...)

должность-учитель английского языка

4. ГБОУ СК №...

должность-учитель английского языка

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению у вас пед стаж ничего не войдет из этого. Так как название учреждения должно быть указано вот в этом постановлении. А из того что вы написали в нем ничего нет.

ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 октября 2002 г. N 781 О СПИСКАХ РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ, СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, С УЧЕТОМ КОТОРЫХ ДОСРОЧНО НАЗНАЧАЕТСЯ ТРУДОВАЯ ПЕНСИЯ ПО СТАРОСТИ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 27 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», И ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ИСЧИСЛЕНИЯ ПЕРИОДОВ РАБОТЫ, ДАЮЩЕЙ ПРАВО НА ДОСРОЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 27 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Марина
Клиент, г. Москва

Спасибо.

в указанном вами документе в "Списке

должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)"

п.1.5 числится:

детский сад;

начальная школа (школа) - детский сад;

п. 1.9. Учреждения начального профессионального образования:училища всех видов и наименований.

п. 1.10. Образовательные учреждения среднего профессионального образования (средние специальные учебные заведения): колледжи всех наименований.

Соответственно, мой опыт работы в ГДОУ детский сад №...(в должности-педагог дополнительного образования/учитель англ.яз) и ГБОУ СК №... (в должности преподаватель англ.яз) можно отнести к педстажу....или я что-то неверно поняла?

Вы смотрите чтобы совпадало и название учреждения и именно педагог.доп. образования. Там где педагог доп. образования указан нет ни детского сада, ни ГБОУ. Смотрите именно п. 2 Списка.