Декларация об изменении вида разрешенного использования земельного участка
Здравствуйте. Есть земельный участок в собственности физ. лица, с ВРИ ИЖС, его нужно поменять на ЛПХ. В местной администрации получена выписка из Правил землепользования и застройки в отношении этого участка, там есть ЛПХ.
Для подачи документов в МФЦ о смене вида нужно приложить декларацию о земельном участке, нигде не могу найти даже примерный образец, каким он должен быть?