Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какова степень доказуемости правонарушения по статье 145,1 часть 2 УК РФ?

Здравствуйте. Существует ли какая-то статистика и насколько может быть доказуема ст. 145.1 ч.2 УК РФ?

17 Мая 2017, 10:38, вопрос №1638569
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Владимир
    Адвокат, г. Калуга
    Общаться в чате
    Какова степень доказуемости правонарушения по статье 145,1 часть 2 УК РФ?
    Михаил

    Здравствуйте

    На заседании коллегии Генеральной прокуратуры, посвященной итогам работы за первое полугодие 2016 г., отмечено, что на 1 июня заработную плату не получили 77 тыс. работников на сумму 4 млрд. рублей. В среднем только около 30% от всех дел направлялись в суд, а обвинительные приговоры выносились лишь в 14% случаев.

    17 Мая 2017, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.