Можно ли пойти на концерт в 14 лет, если есть ограничение 16+?

Можно ли пойти на концерт группы imagine dragons если мне 14 а ограничение 16+ который состоится в городе Санкт-Петербург 16 июля?

, Дамир, г. Челябинск
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

Ограничение носит обязательный характер в соответствии с Федеральным законом от
29.12.2010 N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их
здоровью и развитию».

Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Пойти можно, но вас могут попросить предъявить удостоверение личности на входе и запретить проход. Стоимость билетов при этом не возмещается.
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, к сожалению возрастные ограничения строгая вещь, вас даже с приобретенным билетом могут не пустить! Не советую рисковать! Удачи!