8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удостоверение доверености третьего лица. Мы в разных странах

Я купил билеты на футбол но так как не смогу их получить обязан ноториально удостоверить доверенность третьего лица на получение моих билетов.

Я сейчас за рубежом и предложил третьему лицу сходить к нотариусу и оформить документы. Если у него есть кория моего паспорта, моя подпись и возможность связаться со мной по скайпу во время оформления, можно будет оформить удостоверение доверености таким способом?

Если нет, то как можно без моего присутствия.

Заранее спасибо!

, Роман Мальцев, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Оформите в консульстве РФ в стране где находитесь и вышлите авиапочтой

Введен в эксплуатацию интернет-сайт notary.kdmid.ru/, через который каждый может заранее направить в консульское учреждение документ (заявление, доверенность), который необходимо нотариально заверить. Предварительная передача своих персональных данных позволит значительно сократить время, необходимое для оформления требуемых документов при посещении консульского учреждения.
Настоятельно рекомендуем пользоваться данным сервисом!
Прием граждан осуществляется строго по предварительной записи и только в рабочие часы отдела. Граждане, не имеющие предварительной договоренности, приняты сотрудниками Генконсульства не будут.
Запись на прием осуществляется здесь.
Перед посещением Генерального консульства по записи необходимо:
1. В связи с вводом в эксплуатацию сайта notary.kdmid.ru/ просим заполнять предварительные заявки (особенно на оформление доверенностей и завещаний) только через этот портал.
Тем не менее в исключительных случаях Вы можете направить (не ранее чем за 30 дней и не позднее чем за 3 рабочих дня) для согласования на электронную почту notary@consulrussia.org тексты документов, которые Вы хотите заверить. Документы следует присылать в редактируемых форматах .doc, .docx, .txt (MS Word).
2. Указать точное количество документов, которые Вы хотели бы оформить.
Обращаем Ваше внимание, что Вам будут оформлены только те документы, которые Вы предварительно согласовали.
3.При оформлении доверенности на близкого родственника (мать, отец, брат, сын, сестра) необходимо вместе с текстом доверенности прислать на электронную почту копию документа, подтверждающего родство.
4. Если Вы относитесь к категории льготников (см.тариф консульских сборов), просьба вместе с текстом документа присылать копию документа, подтверждающего Ваши льготы.
consulrussia.org/ru/notary.html
1
0
1
0
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
просто люди с улицы приходят какая вредность?
Здравствуйте. Врач-судебно-медицинский эксперт, работающий пенсионер (59 лет), после удаления доли легкого (признали проф.заболевание), дали недавно (12.04.2024г) 3 гр. инвалидности по проф.заболеванию ( была после операции - общая группа) и дали процент утраты проф. трудоспособности (50 процентов). После больничного семь месяцев работал по полной (исследование трупов), без всяких "поблажек". А сейчас говорят (после признания процентов), что я не могу работать во вредных условиях, есть только ставка АХЧ в областном центре (я с района). И на приеме живых лиц (побои, ДТП, и т.д.), который расположен далеко от морга тоже не могу, там коэфф. вредности 3.2 (?)!!!!!!!!- просто люди с улицы приходят (какая вредность???). Я врач высшей категории, ветеран труда, ветеран боевых действий и так работодатель защищает своих сотрудников. Я ничего не требую (моральный вред и т.д.), хотел еще год поработать в более мягких условиях труда. Официального приказа не было, но с отдела кадров, через третьих лиц мне передают. Ваш совет? И если так и будет, то что начинать борьбу (моральный вред, переработки бе доплаты реальной). Не охото тратить время и нервы.
, вопрос №4092038, Сергей, г. Оренбург
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Сыном была дана расписка отцу на получение деняг в долг без даты на возврат.возврат по требованию.подписана у нотариуса
Добрый день. Сыном была дана расписка отцу на получение деняг в долг без даты на возврат .возврат по требованию.подписана у нотариуса. Вопрос :может ли отец передать расписку третьим лицам без требования о возвращение деняг при жизни .на возврат деняг после своей смерти.
, вопрос №4091779, Сергей Кузьмин, г. Москва
Алименты
Оплата алиментов произведена третьим лицом, бывшая супруга не принимает оплату
Оплата алиментов произведена третьим лицом, бывшая супруга не принимает оплату
, вопрос №4090945, Марат, г. Москва
Семейное право
Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
Вопрос по опеке над бабушкой, больной деменцией. Я ее внучка, живу с ней в ее квартире. Есть моя мать, дочь бабушки, которая год не принимает участия в ее жизни (с того момента, как бабушка заболела), но сейчас пытается искать встречи через родственников (третьих лиц, не звоня мне и самой бабушке). Говорит хочет встретиться. Знаю, что она хочет претендовать на имущество бабушки, которое она по завещанию оставляет мне. (Завещание подписано до постановки диагноза). Вопрос: Нужно ли мне оформлять опеку над бабушкой, через суд признавая ее недееспособной? Может ли мать как-то сделать это сама, попытавшись стать опекуном? Может ли она в принципе быть опекуном? И как-то повлиять на имущественный вопрос (Ей 52, безработная, мне 27, работаю официально). Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
, вопрос №4090892, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2017