Размер алиментов на второго ребенка в другом браке

Подала на алименты в суд, суд с трудом принял мои документы, так как мы не в разводе. Сколько суд взыщет от мужа алименты, если он уже уплачивает алименты от первого брака

, Ольга, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день, суд будет принимать решение основываясь на фактических обстоятельствах дела. Если на первого ребенка платятся алименты в размере 25% от заработка супруга, то суд при назначении алиментов будет это учитывать.

Ольга
Клиент, г. Москва

А мне сколько суд решит платить алименты на второго ребёнка? И зачем мои документы отправят бывшей жене моего мужа?

И зачем мои документы отправят бывшей жене моего мужа?

Ваши документы отправлять бывшей жене не будет никто.

А мне сколько суд решит платить алименты на второго ребёнка? Вы подаёте на алименты в твердой денежной сумме или в процентах к заработку?