Размер алиментов на второго ребенка в другом браке
Подала на алименты в суд, суд с трудом принял мои документы, так как мы не в разводе. Сколько суд взыщет от мужа алименты, если он уже уплачивает алименты от первого брака
, Ольга, г. Москва
Виктория Суворова
Добрый день, суд будет принимать решение основываясь на фактических обстоятельствах дела. Если на первого ребенка платятся алименты в размере 25% от заработка супруга, то суд при назначении алиментов будет это учитывать.