Переквалификация 272

Нужен адвокат, который поможет написать письменную речь для суда. Суть - попробоват переквалифицировать статью с 272.2 на 159.6. Прямой умысел был именно на мошенничество. Способ: в интернете найден почтовый аккаунт, с него было отправлено мошенническое письмо. Ущерба нет.

Уточнение от клиента

Разумеется, не бесплатно

, Илья Поспелов, г. Первоуральск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Ищите на сайте адвоката.

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и

в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине
заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по
обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает
исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено