Не дают разрешение на установку павильона

Здравствуйте. Живу в Дагестане. Хотел начать маленький бизнес (турецкий фаст фуд), нашел землю в центре города, которая принадлежит частному лицу с которым я заключил договор. Но администрация города без всякой на то причины, не хочет подписать разрешение на установку легкой конструкции. Законно ли это, ведь земля то частная? Спасибо.

, Зураб, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, должны быть обоснования в любом случае, делайте запрос в письменном виде и смотрите, что они вам ответят.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)