Каковы сроки давности по делу о ДТП, если был нанесен тяжкий вред здоровью ребенка?
Пострадал ребёнок в ДТП был наезд,ребёнка сбила мшина на обочене,вина по экспертизам водителя доказана,но прошло два года и нам заявил следователь,что сроки давности истекли,но дело в том,что первый следователь тянул время умышленно и не вел это дело,так как при проверки выевлены факты должностных нарушениях и на его ( следователя) заведено уголовное дело,но мне не понятно водитель теперь освобожден от уголовного дела? Вред здоровью нанесен тяжкий угроза жизни,какой срок давности должен быть у этого дела?