"Заявления о предварительном согласования предоставления земельного участка"

Могу ли я подать в ГКУ своего района "Заявления о предварительном согласования предоставления земельного участка" в черте города выделенной под ИЖС приложив схему земельного участка составленную САМОСТОЯТЕЛЬНО опираясь на статью

ОБРОЗОВАНИЕ СХЕМЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ГРАЖДАНИНОМ ЗК РФ, Статья 11.10. Схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории п. 4;5?

, Евсапия Сапега, г. Петрозаводск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нет.

Сами схемы не можете составлять.

1. Межевой план представляет собой документ, который

составлен на основе кадастрового плана соответствующей территории или
кадастровой выписки о соответствующем земельном участке и в котором
воспроизведены определенные внесенные в государственный кадастр недвижимости
сведения и указаны сведения об образуемых земельном участке или земельных
участках, либо о части или частях земельного участка, либо новые необходимые
для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения о земельном
участке или земельных участках.

2. В межевом плане указываются сведения об образуемых
земельном участке или земельных участках в случае выполнения кадастровых работ,
в результате которых обеспечивается подготовка документов для представления в
орган кадастрового учета заявления о постановке на учет земельного участка или
земельных участков, сведения о части или частях земельного участка в случае
выполнения кадастровых работ, в результате которых обеспечивается подготовка
документов для представления в орган кадастрового учета заявления об учете
части или частей земельного участка, новые необходимые для внесения в
государственный кадастр недвижимости сведения о земельном участке или земельных
участках в случае выполнения кадастровых работ, в результате которых
обеспечивается подготовка документов для представления в орган кадастрового
учета заявления об учете изменений земельного участка или земельных участков.