Какие ограничения по времени указаны в законе о соблюдении тишины в Московской области?

На разных источниках везде разное время. С каких часов нельзя шуметь и какой максимальный уровень шума возможен? И какое наказание следует за нарушение?

, Александр, г. Красногорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области (с изменениями на 12 декабря 2016 года)

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 7 марта 2014 года N 16/2014-ОЗ
Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области
(с изменениями на 12 декабря 2016 года)
____________________________________________________________________ Документ с изменениями, внесенными: Законом Московской области от 28 апреля 2015 года N 67/2015-ОЗ (Официальный сайт Правительства Московской области mosreg.ru, 30.04.2015); Законом Московской области от 24 июня 2016 года N 70/2015-ОЗ (Официальный сайт Правительства Московской области .mosreg.ru, 28.06.2016); Законом Московской области от 12 декабря 2016 года N 159/2016-ОЗ (Официальный сайт Правительства Московской области mosreg.ru, 14.12.2016). ____________________________________________________________________
Принят постановлениемМосковской областной Думыот 20 февраля 2014 года N 9/79-П

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Закона
Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан на территории Московской области.
Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) до 8 часов 00 минут и с 21 часа 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);(Пункт в редакции, введенной в действие с 11 мая 2015 года Законом Московской области от 28 апреля 2015 года N 67/2015-ОЗ.
2) до 10 часов 00 минут и с 22 часов 00 минут в выходные (суббота, воскресенье) и установленные в соответствии с федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;(Пункт в редакции, введенной в действие с 11 мая 2015 года Законом Московской области от 28 апреля 2015 года N 67/2015-ОЗ; в редакции, введенной в действие с 25 декабря 2016 года Законом Московской области от 12 декабря 2016 года N 159/2016-ОЗ.
3) с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.(Пункт в редакции, введенной в действие с 11 мая 2015 года Законом Московской области от 28 апреля 2015 года N 67/2015-ОЗ.
4) до 9 часов 00 минут и с 19 часов 00 минут в будние дни и по субботам, круглосуточно в воскресенье и установленные в соответствии с федеральным законодательством нерабочие праздничные дни в отношении объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона. Требования настоящего пункта не распространяются на указанные действия в случае их совершения в многоквартирном доме в течение шести месяцев со дня ввода его в эксплуатацию.(Пункт дополнительно включен с 25 декабря 2016 года Законом Московской области от 12 декабря 2016 года N 159/2016-ОЗ)

docs.cntd.ru/document/537951019